Как сообщить мужу о беременности оригинально: топ-25 интересных идей

Дата обновления статьи: 09.04.2024
Я заказала на Вб детский боди с надписью ты станешь папой, упаковала в коробку вместе с тестом на беременность, и вручила мужу , его счастью не было предела! 🤩 такой сувенир останется на долгую память , не говоря уже о воспоминаниях этого волнительного момента 🥰 Изображение
09.04.2024
Можно еще заказать песни по вашей истории любви, отметить там интересные факторы как вы познакомились, за что благодарны и потом рассказать в песне что скоро у вас будет пополнение - это очень эмоционально и как можно включить в машине, так отправить на расстоянии. сейчас даже можно это сделать своим голосом и даже не умея петь, вроде споет каждый называются ребята или как то так. Я когда включила в машине мой сначала просто удивился, что я пою - а потом пустил мужскую слезу когда я пропела что скоро в нашей семье станет на 1 человека больше!
20.02.2024

Читайте также 👇

Усталость и сонливость во время беременности: почему появляется и как избавиться Из статьи вы узнаете, когда сильнее всего проявляются недомогания, сонливость и утомляемость, как правильно бороться с такими симптомами.
Гигиена беременных Во время вынашивания у женщины происходит гормональная перестройка, она становится более уязвимой перед инфекциями.
Какие лекарства можно во время беременности: подборка и рекомендации на разные случаи Узнайте о разрешенных при беременности лекарствах. Безопасные и допустимые препараты для разных болезней и симптомов. Инструкции и предостережения по триместрам беременности.